У администрации имеется трактор с водораздатчиком. Можем ли продать какие процедуры
Лучший ответ
Путем купли-продажи
Новые сведения о спецтехнике вносятся в Гостехнадзор;
меняется содержание документа;
процедура сделки учитывает статус сторон (между физическими лицами и организацией).
Сопровождение сделки со спецтехникой требует солидных финансовых затрат. Для их оптимизации нужно внимательно отнестись к экспертизе технических параметров и степени износа машины.
Все особенности в обязательном порядке должны быть отражены в ДКП. Перед завершающим этапом проводится проверка целевого использования самоходной техники