Магадан, 15.03.2023, 07:25

Можно ли признать ДКП авто не действительным, если продавец подписал пустой бланк под давлением, а покупатель заполнил его и перерегистрировал автомобиль на себя, но продавец не получил указанные деньги?

Вопрос №20323306 из г. Магадан
опубликован 15.03.2023, 07:25
Можно ли признать ДКП авто не действующим, если продовец поставил роспись в пустом бланке под давлением, а покупатель сам заполнил и перегестрировал авто на себя. Указанные деньги продавец не получаш
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, да, можно подать такой иск, основания есть. Только не недействующим, а недействительным.

16.03.2023, 00:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а как с вами связаться

16.03.2023, 00:32

Ленина 3, офис 448. Тел. 8-964-459-82-06.

17.03.2023, 00:05

Здравствуйте, можно, в судебном порядке, через подачу иска в суд о признании договора недействительным, либо ничтожным. Но вам было бы еще не плохо обратиться с заявлением в полицию по данному поводу.

15.03.2023, 07:52

Добрый день, можно обращаться с этими требованиями в судебном порядке. Все ваши доводы вам нужно будет доказать.

15.03.2023, 09:37