Можно ли признать ДКП авто не действительным, если продавец подписал пустой бланк под давлением, а покупатель заполнил его и перерегистрировал автомобиль на себя, но продавец не получил указанные деньги?
Можно ли признать ДКП авто не действующим, если продовец поставил роспись в пустом бланке под давлением, а покупатель сам заполнил и перегестрировал авто на себя. Указанные деньги продавец не получаш
Михаил, да, можно подать такой иск, основания есть. Только не недействующим, а недействительным.
Здравствуйте а как с вами связаться
Ленина 3, офис 448. Тел. 8-964-459-82-06.
Здравствуйте, можно, в судебном порядке, через подачу иска в суд о признании договора недействительным, либо ничтожным. Но вам было бы еще не плохо обратиться с заявлением в полицию по данному поводу.
Добрый день, можно обращаться с этими требованиями в судебном порядке. Все ваши доводы вам нужно будет доказать.