LSN Messenger
Кострома, 15.03.2023, 09:30

Отказ в медосмотре на в/у из-за имиджа - что делать, если психиатр требует проезжать другие города?

Вопрос №20323718 из г. Кострома
опубликован 15.03.2023, 09:30
Ситуация такая психиатр по месту жительства отказывает мне в медосмотре на в/у Прохожу в связи с переменой в паспорте и просроченостью прав, на у чете у психиатра не стою Он же повелевает ехать делать все через другие города из за того что я его имидж здал прокуратуре! Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу главному врачу и в Росздравнадзор на незаконный отказ от освидетельствования.

15.03.2023, 09:55

Писал бесполезно! Они звонили и говорили что с него не могут снять усы!

15.03.2023, 09:59

Тогда запишите его устный отказ на диктофон и подайте жалобу в суд на незаконный отказ в оказании медицинской помощи.

15.03.2023, 11:11

Пусть пишет отказ в письменном виде

15.03.2023, 09:51

Это специалист врач психиатр-нарколог письменность в серьез не воспринимает!

15.03.2023, 09:55