LSN Messenger
Таганрог, 15.03.2023, 09:48

ТСЖ г. Таганрог оказалось в сложном положении из-за изменений условий договора с ООО Экотранс - взыскание задолженности и поиск выхода

Вопрос №20323771 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2023, 09:48
У нас ​тсж г.Таганрог с 07.04.22 г ООО экотранс подали на нас в суд о взыскании задолженности по кл-ву человек. Договор заключен с 2019 г по 505 постановлению т.е. по факту. В одностороннем порядке экотранс изменили условия договора. ТСЖ в тупике начислена крупная сумма долга. Что делать? Кому еще пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случаи Вам необходимо обжаловать решение суда, если оно уже состоялось и вы не пропустили сроки обжалованию.

Также можно обратиться в суд на незаконные действия Экотранса, о изменении в одностороннем порядке условий договора. Однако для этого юрист должен изучить документы.

В правоохранительные органа обращаться бесполезно, так как в данном случаи гражданско-правовые отношения.

15.03.2023, 09:54
Оценка автора вопроса:

А если привлечь прессу?

15.03.2023, 10:16

Заплатите деньги прессе, они пошумят немного и все успокоится. Их услуги и публикации надо оплачивать.

15.03.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

подали на нас в суд о взыскании задолженности по кл-ву человек.

А задолженность по каким услугам?

В одностороннем порядке экотранс изменили условия договора.

Ну так и читайте этот договор, при наличии в нём этих условий, всё законно, или наоборот.

15.03.2023, 09:50

В жилищную инспекцию для проверки фактов

15.03.2023, 09:51

Относительно иска нужно возражать

15.03.2023, 11:06
Оценка автора вопроса:

Но АСуд на стороне регоператора

15.03.2023, 11:11