ТСЖ г. Таганрог оказалось в сложном положении из-за изменений условий договора с ООО Экотранс - взыскание задолженности и поиск выхода
В данном случаи Вам необходимо обжаловать решение суда, если оно уже состоялось и вы не пропустили сроки обжалованию.
Также можно обратиться в суд на незаконные действия Экотранса, о изменении в одностороннем порядке условий договора. Однако для этого юрист должен изучить документы.
В правоохранительные органа обращаться бесполезно, так как в данном случаи гражданско-правовые отношения.
А если привлечь прессу?
Заплатите деньги прессе, они пошумят немного и все успокоится. Их услуги и публикации надо оплачивать.
подали на нас в суд о взыскании задолженности по кл-ву человек.
А задолженность по каким услугам?
В одностороннем порядке экотранс изменили условия договора.
Ну так и читайте этот договор, при наличии в нём этих условий, всё законно, или наоборот.
В жилищную инспекцию для проверки фактов
Относительно иска нужно возражать
Но АСуд на стороне регоператора