Инспектор сказала, что в этом случае считается, что я достаточно обеспечен площадью, т.е. мои сособственники не учитываются.
Саша. Законом Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 408-91 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О целевой программе Санкт-Петербурга «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге» и Закон Санкт-Петербурга «О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан», который официально опубликован 07.07.2010 и вступил в силу 18.07.2010, приостановлено до 01.03.2013 действие подпунктов 1 и 2 пункта 1 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 07.07.2004 № 409-61 «О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан». Поэтому, то что испектор ссылается на Ваши жилищные условия, вообще бред. Для Вас Закон «О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан» до Марта 2013 года вообще не работает. А что будет дальше ???