Астрахань, 15.03.2023, 12:57

Энергосети отрезали дом от энергопитания, долгов по свету нет, должен ли хозяин оплачивать отключение и подключение снова?

Вопрос №20324468 из г. Астрахань
опубликован 15.03.2023, 12:57
Энергосети отрезали дом от энергопитания, долгов по свету нет, должен ли хозяин оплачивать отключение и подключение снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный вопрос - на каком основании прекратили поставку электроэнергии? Просто от нечего делать, они не могут так поступить.

15.03.2023, 13:15

Якобы из-за долгов, но их нет, меня интересует подключение будет производится за чей счёт?

15.03.2023, 13:19

Советую - заплатить 3 т.р. подключить т.к. (скучно без света). Доказать, что отключение было незаконным, взыскать потраченную сумму + судебные издержки, оплату юристу+ компенсация морального вреда.

15.03.2023, 13:24
Оценка автора вопроса:

Смотря почему отрезали

15.03.2023, 13:07