Энергосети отрезали дом от энергопитания, долгов по свету нет, должен ли хозяин оплачивать отключение и подключение снова?
Лучший ответ
Встречный вопрос - на каком основании прекратили поставку электроэнергии? Просто от нечего делать, они не могут так поступить.
Якобы из-за долгов, но их нет, меня интересует подключение будет производится за чей счёт?
Советую - заплатить 3 т.р. подключить т.к. (скучно без света). Доказать, что отключение было незаконным, взыскать потраченную сумму + судебные издержки, оплату юристу+ компенсация морального вреда.
Смотря почему отрезали