Понеслось - попал в лапы мошенников и проститутки, моя карта заблокирована и требуют платеж в 34,800 рублей - что делать?
Сегодня я позвонил проститутку она трубку не брал а наш какой то номер звонит угражает близком моем потому у меня карта заблокировано еще там касса чо то говорить еще платить будешь 34,800 руб что мне делать
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по факту вымогательства у вас денег вызванной вами проституткой. Которая оказала вам услуги интимного характера, а вы ей не заплатили. Будет весело...