Мой опыт попадания в лапы мошенников и потеря квартиры - безрассудные действия и утраченное доверие
Я попала в лапы мошенников. Я оформляла квартиру у человека каторый находится в тюрьме с целью квартиру приобрести в собственность. Д еньги за квартиру я заплатила вперед продав свою квартиру расписку о передачи денег не ввзяла. Довереность моя была онулирована на стадии подачи в рех полату на оформление квартиры в мою собственность.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, идите на приме к адвокату со всеми имеющимися документами