Луховицы, 15.03.2023, 14:29

Какой размер материнского капитала составит по новым правилам, если второй ребенок родился в 2016, а третий в 2018?

Вопрос №20324825 из г. Коломна
опубликован 15.03.2023, 14:29
Какой размер материнского капитала составит по новым правилам, если второй ребенок родился в 2016, а третий в 2018?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер мат. капитала 524 527,90 руб. за второго ребёнка. Третий ребёнок размер маткапитала в данном случае не изменяет.

15.03.2023, 14:31
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Если все дети родились до 2020 года, то размер маткапитала составит 586 946,72 рублей.

15.03.2023, 14:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! В моей выписке об остатке сумма составляет 554556 руб

15.03.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Может быть, Вы брали выписку до индексации? Индексация производилась в феврале 2023 года.

15.03.2023, 14:43

Выписка 15.03.2023

15.03.2023, 15:04