Москва, 15.03.2023, 15:07

Получил извещение от полиции год после обмана - что делать?

Вопрос №20324863 из г. Москва
опубликован 15.03.2023, 15:07
В прошлом году имело место быть обмана с моей стороны! Не с целью обмана, а по ошибке! Человек написал заявление, деньги я вернул! Даже больше чем нужно вернул! Прошло больше года, со мной никто не связывался из полиции! По словам человека которого обманул, заявление она не забирала: Повторюсь прошло больше года: со мной никто не связывался! Сейчас пришло какое извещение с полиции (заказное письмо на почту) Что это такое? И как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игнорировать лучше пока.

www.9111.ru

15.03.2023, 16:06

Что это такое - неизвестно, пока Вы не получите, и не прочитаете.

Вы взяли с человека расписку о том, что деньги возвращены и он не имеет претензий? Если да, и Вас действительно вызывают по тому заявлению - надо идти в полицию и давать объяснение.

15.03.2023, 15:11

Делайте то, что написано в извещении

15.03.2023, 15:11

Не реагируйте, не получайте это письмо, если прошел год все сроки вышли.

15.03.2023, 15:14

Больше года прошло, деньги были возвращены в январе 2022!

Даже больше чем брал

15.03.2023, 15:16

Ну вот

15.03.2023, 15:19

Юридические услуги в Москва