Как вернуть деньги за товар и доставку при задержке поставки в интернет-магазине?

Оформила заказ в интернет магазине, в заказе - медицинские расходные материалы с доставкой в пункт выдачи. Доставка длится уже более 7 дней. Могу ли я отказаться от товара и услуг доставки с полным возвратом денежных средств за товар и услуги доставки?
Лучший ответ

От услуг и товара вправе отказаться в любой момент до получения товара

Если доставку оказывает третье лицо, а не магазин? Например вы заказываете товар в магазине "Профрукты", а он пользуется услугами доставки "Доставкин".

Так Вы то перевозчика не находили-сами сказали перевозчика выбирает продавец-он и отвечает перед Вами

Как тогда валберис берет 100 руб за пересылку товара обратно продавцу при отказе от товара, исходя из ваших утверждений - это незаконно. Может быть по соглашению под которым все мы ставим галочку при оформлении заказа?

Добрый день! Да, можете, в любой момент отказать от товара.

От доставки тоже? За нее вернут денежные средства?