Банк отправил пособие на исполнительное производство - как вернуть деньги через приставов?
Приставы оставляют прожиточный минимум, биржа перечисляла мне пособие всё как обычно, Но с 1 марта у них появились какие-то новшества и теперь другая организация перечисляет деньги. Дело в том, что банк все мои пособия в размере 8.000 отправил приставам по исполнительному производству из-за неправильно указанных цифр, то есть, в поручении не указали цифру, реально ли вернуть деньги через приставов? Стоит ли вообще идти? Почему даже 50%не осталось? Минимум тоже 16 тысяч а по сути я ни копейки не получила в этом месяце
Лучший ответ
Добрый день! Конечно стоит. Деньги вернуть реально. Напишите жалобу через госуслуги