LSN Messenger
Краснодар, 15.03.2023, 19:09

Какие последствия возможны, если не сдала комнату в общежитии и не оплачивала квитанции?

Вопрос №20325864 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2023, 19:09
Я съехала из комнаты в общежитии но комнату не сдала. Договор найма висит на мне 6 лет. Квитанции я не оплачивала. Сейчас хочу снять с себя ответственность за нее. Какие последствия ожидать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо выбрать юриста и ввести в курс. Из вопроса сьехала 6 лет и все, что было в эти 6 л 6 т, кто-то же вселился, жил там. Есть предметы которые необходимо сдавать. Вам не ждать надо, а действовать.

15.03.2023, 19:48
Оценка автора вопроса:

Никто не жил, комната пустовала, и сейчас пустует. Просто ужасные условия для проживания, подселяют кого попало батареи холодные, на заявки не реагируют. Счетчики на газ и на Эл - во не работают. Короче выживай как хочешь. Я жила одна с маленькой дочкой пару месяцев потом решила снять квартиру на свои гроши и съехала а договор так и не расторгла. Скиталась по всему городу, только в 2021 купила дом в селе. Теперь хочу разобратся во всем. То что мне выставят счет от и до, меня уже предупредили, но почему не отреагировали раньше, когда спустя 6 мес. оплата за комнату так и не поступала? Незнаю. Просто думаю, что мне делать, идти сдавать или плюнуть.

15.03.2023, 21:44

Ответ в личке.

15.03.2023, 21:49
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, Мария.

Всё зависит от ситуации - надо её знать подробнее.

Написал в ЛС.

15.03.2023, 19:41