Пострадавший не получил компенсации от виновника после ДТП - как добиться выплаты?
Я стоял во дворе машина назад дал и меня не увидел, попал под машину, полицию не вызвали, виновник сказал всё я оплачу, оба ноги поломался они мне забрали в больницу, обе ноги сейчас в гипсе, оплачивали за за регион и за палату, я могу как-нибудь от них компенсацию получить потому что врачи мне сказали минимум 3 месяца Надо лежать? Спасибо!
Лучший ответ
Смотрите положения ст. 15 ГК РФ - вот все убытки, Вами понесенные, по правилам этой статьи и сможете требовать.