Что это за организация ОО СПЕКТР, который списывает у меня долг, которого я не брала?
Лучший ответ
К сожалению, неизвестно, что это за организация и каким образом она у вас списывает деньги. Если вы полагаете, что это мошенники, обращайтесь в полиуцию. Проведут проверку и установят, что это за такая организация.
А если я обращусь к адвокату, сможет он мне помочь? Или лучше все таки в полицию?