Планируется прокладка газовой трубы - как защитить водопровод и центральное отопление?
У нас собираются провести газовую трубу 50 мм по улице для соседки, у которой есть центральное отопление, от которого она собирается отказаться, при этом нарушаются наши водопровод и центральное отопление, так газовая труба планируется на 1, 5 м, и наша теплотрасса также идёт на 1.,5 м Что делать?
Лучший ответ
Вам - ничего делать нельзя. По тексту - нарушения происходят у организаций, оказывающих услуги (поставку ресурсов) Вам, Вы же сможете за нарушения условий поставки - потом к ним обратиться, если нарушения будут.