Как защитить свои права - выделение долей в доме, построенном на материнском капитале
Взят мат капитал на строительство дома, дом зарегистрирован. Дом на муже, выделять доли на меня и детей отказывается. Каким образом я могу его обязать выделить доли мне и детям?
Лучший ответ
Для принудительного выделения долей вам придется обращиться в суд, от своего имени и имени несовершеннолетних детей. В любом случае этот вопрос можно решить только в суде.
Спор может быть разрешен только судом.