Как решить конфликт с соседями и защитить права детей на активную игру
Нарушение тишины и покоя граждан не допустимо в любое время суток.
В Красноярском крае, согласно закону об административных правонарушениях нельзя шуметь с 22 часов вечера до 9 часов утра, за что может быть административная ответственность.
За нарушение днём такой ответственности нет, но это не значит, что можно нарушать тишину и покой соседей, так как САнПин установлены нормы шума и Правила проживания тоже не допускают этого.
После 11 ч. нужно соблюдать тишину.
После 11 всегда тихо!
Ну значит простой забейте на соседей, дети их не заставишь пешком ходить.
Дак эта дура ментов вызывает, напишу на неё заяву участковому.
Совет, не обращайте внимание на нее. Тем самым сбережете свои нервы.