Лесосибирск, 16.03.2023, 06:54

Как решить конфликт с соседями и защитить права детей на активную игру

Вопрос №20326992 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2023, 06:54
До какого времени дети могут бегать и играть? Постоянно скандалят соседи с низу. Как им донести что это дети! Написать заявление участковому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушение тишины и покоя граждан не допустимо в любое время суток.

В Красноярском крае, согласно закону об административных правонарушениях нельзя шуметь с 22 часов вечера до 9 часов утра, за что может быть административная ответственность.

За нарушение днём такой ответственности нет, но это не значит, что можно нарушать тишину и покой соседей, так как САнПин установлены нормы шума и Правила проживания тоже не допускают этого.

16.03.2023, 09:03

После 11 ч. нужно соблюдать тишину.

16.03.2023, 07:01

После 11 всегда тихо!

16.03.2023, 07:03

Ну значит простой забейте на соседей, дети их не заставишь пешком ходить.

16.03.2023, 07:05

Дак эта дура ментов вызывает, напишу на неё заяву участковому.

16.03.2023, 07:11

Совет, не обращайте внимание на нее. Тем самым сбережете свои нервы.

16.03.2023, 08:16