Как начисляется срок наказания при отсутствии на колонии-поселении и попадании в ИВС?
Должен был приехать на колонию-поселения, не явился и объявили в розыск, был двое суток закрыт в отделе, после чего на ИВС, вчера приехал в сизо. Срок пошёл с момента задержания или с момента прибытия на сизо?
Лучший ответ
С момента задержания, если конечно оно было не в административном порядке.