Как отменить исполнительное производство на основании отмены судебного приказа мировым судьёй?
Какая статья Закона об исполнительно производстве позволяет судебному приставу прекратить исполнительное производство на основании отмены судебного приказа мировым судьёй?
Лучший ответ
Вам отвечали на ваш вопрос
Отличный юрист
Добрый день!
Пп. 4 п. 2 ч. 1 ст. 43 ФЗ об исполнительном производстве.
Отличный юрист
Сходите на личный приём к СПИ и предъявите оригинал определения об отмене СП или отправьте скан через Госуслуги.