Как правильно исправить описки в решении суда - порядок и сроки подачи заявлений и жалоб.

Подавал заявление об исправлении описок в решении суда. Судом вынесено определение об исправлении. Позже, обнаружил другие описки. Подавать новое заявление об исправлении? (сколько раз их можно подавать?) Или подать частную жалобу? Какой порядок и сроки её рассмотрения?
Лучший ответ

Подавайте новое заявление об исправлении описки, такое заявление можно подавать неограниченное количество раз

Спасибо большое.

В таком же порядке подавайте новое заявление об исправления описок.

Спасибо.

Подавать новое заявление об исправлении описок. Ну ни Вы ни суд не увидели.

Спасибо большое.

Подавайте новое заявление об исправления описок.

Спасибо.