Можно ли оформить мою машину на маму по договору купли-продажи без ее присутствия в ГИБДД?
Лучший ответ
Можно, но для этого у вас должна быть нотариальная доверенность
Спасибо
Добрый день.
Да, это возможно. Для этого нужна нотариальная доверенность от мамы на приобретение автомобиля и постановку его на рег. учет в ГИБДД.
Единственное, лучше доверенность сделать не на продавца.
В рамках нотариальной доверенности можете, доверенность можно получить и бесплатно.