Как защитить свои личные сбережения при разводе и покупке грузовой машины?

Жена подала на развод в суд, через некоторое время забрала заявление, потом подала на алименты на совместного ребёнка. На данный период мы в браке, выплачиваю алименты по судебному приказу. Если покупать грузовую машину за лично собранные средства, как оформить чтоб в случае развода она не претендовала на неё и при покупке взыскиваються ли алименты от суммы стоимости покупки машины
Лучший ответ

Добрый день

1.Вы либо расторгаете брак или заключаете брачное соглашение, что бы авто было вашей личной собственность.

2.Вы не платите алименты с суммы потраченной на покупку авто.

Здравствуйте, оформите дарение вам денег

Александр, только если оформлять тс на третье лицо. По другому никак.

Авто на алименты не влияет, а вот при разделе совместно нажитого имущества - да, обращайтесь