LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 16.03.2023, 15:45

На сколько вероятность доверия юристу, если он отвечает я решу ваш вопрос положительно но деньги

Вопрос №20328703 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2023, 15:45
Было 7 судов, все проиграны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один из моих клиентов выиграл суд с 4-го раза, возможно у вас получится с 8-го...

16.03.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обжалуйте решения до упора.

16.03.2023, 15:46
Оценка автора вопроса:
До какого упора?

Значит вы не правы были в этом вопросе, не все иски суды удовлетворяют, и юристы здесь ни при чём.

16.03.2023, 15:47
Оценка автора вопроса:

Судья за отказ мне получил квартиру, хотя я был прав

16.03.2023, 15:50

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

16.03.2023, 15:53

А если мне нужна бесплатная консультация, вы мне запретите спрашивать?

16.03.2023, 15:56

А кто и что вам запрещает?

16.03.2023, 15:58
Оценка автора вопроса: