Какие риски несет обладатель участка с незаконно построенным домом?
6 лет назад по генеральной доверенности от лица мной был куплен участок, на котором был незаконно построен многоквартирный дом. Какие риски могу нести я при постановлении о сносе дома?
Лучший ответ
Вы никаких рисков вы не несете. Все риски несет собственник участка.
Доброго дня! А если собственник скрывается или переехал или за границу уехал?
Не совсем корректный и понятный вопрос, сформулируйте его более корректно. Где находится собственник, скрывается ли он не забота третьих лиц. Все риски и бремя несет собственник участка (ОКСов).