Как снять запрет на регистрационные действия с аварийной квартиры при переселении и наличии долгов
Как мне снять запрет на совершение регистрационных действий с квартиры, которая признана аварийной и попала под программу по переселению из аварийного и ветхого жилья. Ведь уже вручили ключи от нового жилья, а старое под арестом.
В залоге не находится. Долги по кредитам и жкх. Квартира совместная собственность наша с супругой.
Арест как на меня так и на супругу?
Лучший ответ
Оплатите долги, либо обжалуйте постановление пристава в судебном порядке.
А приставу сначала заявление писать не надо, о снятии запрета с изымаемого жилья и наложении запрета на новое жильё?
Живите в новой квартире.