Санкт-Петербург, 16.03.2023, 19:04

Перо голубя в макаронах от Окей - как взыскать штраф за моральный ущерб?

Вопрос №20329343 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2023, 19:04
В макаронных изделиях от производителя магазина "Окей" обнаружилось перо голубя. Как можно с них взыскать штраф за моральный ущерб, т.к это беспредел и безрассудство высшей степени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, как юрист могу сказать, что сделать это очень сложно. Это в Америке отсуживают миллионы, у нас же суду вы должны доказать, что перо было именно в макаронах, а не вам это приснилось. К сожалению.

16.03.2023, 19:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я так и думал, это ужасно, конечно, что никак нельзя с этим бороться.

16.03.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

Согласна с вами полностью.

16.03.2023, 21:57