Мошенничество в салоне сотовой связи - Как вернуть деньги и получить компенсацию за продажу поддельного телефона?
Более года назад в одном из салонов сотовой связи мною был куплен дорогой мобильный телефон, сегодня выяснилось, что телефон был, скажем так, не нов, более того был в употреблении в США и при ввозе в РФ были заменены детали: как минимум, корпус с черного на белый, информация была получена с официального сайта производителя по серийному номеру и IMEI. Компания, продававшая этот товар, никак не обозначила этой проблемы, а выдавала аппарат за совершенно новый, соответствующий Ростесту. Возможно ли как-нибудь вернуть деньги или взыскать штраф за моральный ущерб? Заранее спасибо за ответ.
гарантия закончилась? Если да, то уже никак не вернете деньги. Удачи.