Недостаточная ясность в заявлении пристава на возврат излишней уплаты

В заявление от пристава на возрат излишне урдаченных средств написано от пристава удовлетворить, скажите разве не должно быть написано что денеж средства вернутся на расчетный счет,?
Лучший ответ

Не обязательно. Например, могут зачесть в исполнение по иным долгам должника, при их наличии.