Как получить расширение ограничений при открытии ИП для занятия грузоперевозками?

У меня ограничение свободы, по времени и по геолокации. Я открыл ИП, хочу заниматься грузоперевозками, могу ли я подать ходатайство на расширение ограничений, и если могу то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

В суд необходимо обращаться.

Подать ходатайство вам никто не запрещает..., но совсем не факт, что его удовлетворят и разрешат выезжать за пределы региона проживания.

Дело в том что в инспекции говорят что они не против, неси бумагу от кого будешь ездить и пойдём в суд, а от кого ездить нету бумаги, там каждый раз разные заказчики и в основном за наличку, а за наличку естественно никакие договора не заключаются. И вот я как ИПшник могу принести в суд бумагу что у меня ИП открыто на грузоперевозки, или ещё какие то документы нужны?

Андрей, здравствуйте. Если инспекция так говорит, то шансы есть, что они выйдут в суд, на вашей стороне.

Да нужны все документы, свидетельствующие о том, что вы будете заниматься как предприниматель грузоперевозками. С уважением