Диагноз туберкулеза без анализов и обследований - как это привело к принудительному лечению и закрытию детей в 2021 году

В 2021 году наш зять заболел короновирусом, обратился в районную црб к терапевту, терапевт направил его к фтизиатура на прохождение флюрографии. Фтизиатр црб ставит ему в это же день диагноз Тубуркулез открытой формы и направляет в республиканский Противотубуркулезный диспансер при этом не делая никаких анализов и обследований! В итоге проверяют в Казани РКПД по тестам не выявляют ни в крови ни в мокроте активной палочки, тамография тоже ничего не показала ну все же его в принудительном порядке закрыли на лечение, ну на этом не закончилось, начали закрывать детей а их у них 4 старшей 7 а младшей 2 ссылаясь на то что они были с ним в контакте. Бегали по разным клникам вплоть до частных ни где тест не показал активность палочки

Лучший ответ

Принудительная госпитализация на основании решения суда?

Нет, получается детей забрали в санаторий а им уже говорят пока не отлечитесь до - мы вам детей не дадим забрать с санатория

Мало того нас уже всех таскают вот уже 3 год, мы каждые 3-4 месяца здаем анализы хотя у нас ничего не показывает, уже 10 клиник обьездили за свой счет

Так потому и не показал, что его лечили, что в этом непонятного?

Мы проверились до того как закрыли в больницу за свои деньги сдали все анализы