Белгород, 16.03.2023, 22:30

Как вернуться в очередь на улучшение жилищных условий после снятия по собственному заявлению?

Вопрос №20329874 из г. Белгород
опубликован 16.03.2023, 22:30
Стояла в очереди на улучшение жилищных условий по месту службы с 2000 года, в 2019 меня сняли с очереди по моему заявлению о снятии по п.1 ст 56 жк рф, поскольку не могла пройти ежегодную перерегистрацию, если ли на сегодняшний день основания для восстановления в очереди с даты постановки, мои жилищные условия не изменились, но после 2005 на работе не ведут такой учет…реально ли
Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований для восстановления в очереди нет, тем более если снялись с очереди по собственной инициативе. Ваша очередь аннулирована.

16.03.2023, 22:37
Оценка автора вопроса:

Абсолютно нереально. Заявления о снятии с учёта являются безотзывными.

16.03.2023, 22:38
Оценка автора вопроса:

А можно какую нибудь ссылку на судебную практику?

16.03.2023, 22:48

По вашему вопросу судебной практики нет и быть не может, потому что нет оснований для подачи иска в суд, поскольку надлежащий ответчик отсутствует. Невозможно подать иск против самого себя с целью отменить свои же поведенческие решения в прошлом.

16.03.2023, 22:58

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034