Проблема с трудовой книжкой в фитнесс клубе - возможные последствия и планы на будущее
Работаю в фитнесс клубе, отдал трудовую книжку, честно не помню подписывал трудовой договор или нет, ну хоть убейте забыл, оштрафовали, есть в клубе такое правило что за что либо можно получить штрафы, начиная от опозданий и так далее, мне хочется там работать и дальше, но если я закачу такой скандал я думаю меня уволят.
Допустим я онакомлюсь, что там должно вообще быть? Если там прописано про штрафы, значит все? мне ничем уже не помочь? я читал что в трудовом кодексе написано что не имеют право штрафовать
---при определённых обстоятельствах. штрафы можно оспорить в суде. ТК РФ такое наказание как штраф -не предусматривает.
Вам необходимо ознакомиться с правилами внутреннего трудового распорядка и положением о премировании работников