Хочу работать в Яндекс.Еде со СПИДом, но беспокоюсь о медицинских требованиях
У меня спид.. И кредиты, лекарства дорогие. Хочу работать в яндекс еда. Там требуют мед. Книжку, скажите при сдачи анализов, кровь на ВИЧ берут или нет?
Какая вам яндекс еда с ВИЧ инфекцией? Место ищите попроще, никуда вас на работу с едой и продуктами питания не примут точно. В обязательном порядке проверяют на ВИЧ инфекцию.
Мой знакомый повар и санкнижку прошел без вич анализов. И работает. Тогда как?
"А мой знакомый лётчик, и летает без лётных прав", тогда как вы полетите? Хватит сказки сочинять.
Вы четкий адвокат. Помогите обним словом, вообщем искать другую работу!?
Естественно!