Некоторые вопросы и переживания со стажировки в супермаркете Евроспар и самозанятости в Яндекс.Еде
Проходила стажировку в супермаркете Евроспар, успешно. В понедельник отправили данные в службу безопасности. Ответа до сих пор нет. Я переживаю. Означает ли это что им что-то не нравится?
А ещё я как самозанятый в Яндекс. Еде. Могут ли из-за этого завернуть?
Без дополнительной информации сложно точно сказать, почему вам не ответили после отправки данных в службу безопасности. Возможно, это может быть связано с разными факторами, например, с большим количеством заявлений, которые нужно обработать, или с другими причинами. В любом случае, я бы рекомендовал вам связаться с HR-отделом Евроспар и уточнить ситуацию.
Относительно вашего статуса самозанятого в Яндекс. Еде, если вы работаете официально и законно, то это не должно повлиять на вашу стажировку в Евроспаре. Однако, если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, вы также можете обратиться за помощью к HR-отделу или к юристу, чтобы получить более точную информацию.