Как вернуть деньги за просроченный товар в заказе на Яндекс.Еде - возможности и процедуры
можно ли вернуть деньги с яндекс еды?
можно.
попросить банк вернуть деньги или частично, или полностью, или просто хотя бы попросить процедуру чарджбека?
нет.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Да, конечно можно вернуть деньги.
Это некачественный товар.
Вы им напишите просто что пожалуйтесь в Роспотребнадзор. Проблема я думаю быстро разрешится.
Фёдор, можно вернуть, но как докажете если вы якобы просроченный продукт съели? Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".
Здравствуйте.
В вашем случае маловероятно вернуть деньги. Если у вас осталась этикетка от купленных продуктов со сведениями о сроке годности можете обратиться в службу поддержки и попробовать получить в дальнейшем скидку.