Ребенок при списывании задания не выделил окончания, орфографических ошибок нет, учитель поставил два. Законно ли?
Лучший ответ
Ваша постановка вопроса о законности поступка учителя некорректна. Побеседуйте с директором и учителем на данную тему.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.