LSN Messenger
Симферополь, 17.03.2023, 11:12

Разница в должностных обязанностях - аргументы за и против между ведущими и главными специалистами в государственных организациях.

Вопрос №20330942 из г. Симферополь
опубликован 17.03.2023, 11:12
Должна ли быть разница в должностных обязанностей между ведущими и главными специалистами в гос. организации, если у нас даже разные оклады?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна ли быть разница в должностных обязанностей между ведущими и главными специалистами в гос. организации, если у нас даже разные оклады?

На усмотрение работодателя.

17.03.2023, 11:21

По существу! Это же не частная лавочка.

17.03.2023, 11:25

Примерная форма служебного контракта о прохождении государственной гражданской службы РФ и замещении должности государственной гражданской службы РФ утверждена Указом Президента РФ от 16.02.2005 N 159 в соответствии с ч. 8 ст. 24 Закона N 79-ФЗ.

17.03.2023, 11:41