Принуждают подписать договор ТКО задним числом (2020 г) . Как быть?
Каким образом принуждают? Вас пытают? Если нет - просто откажите в заключении договора задним числом.
Если вывоз ТКО не проводился, то платить вы ничего не должны.
Ни в коем случае нельзя ничего подписывать задним числом
В договоре от 2022 года делают расчет на прошедшие три года:2019,2020,2021,2022. Вывоз ТКО не производился, могут ли они вынуждать оплачивать за прошедшие периоды. Есть ли возможность выбора оплаты только по отгрузке, а не с площади магазина
Фиргат Хасанов, не подписывайте, обратитесь с жалобой в прокуратуру.