Можно ли приватизировать землю под гаражом и погребом, если она не находится в собственности?
Приобрел гараж+ погреб с правом собственности. Земля под гараж+погреб не в собственности. Под этим приобретеным мною гаражом + погреб, находятся еще погреб, хозяин которого другой человек. Могу ли я приватизировать в собственность землю под этим гаражом?
Лучший ответ
Если земля принадлежит вам, то конечно можно, только строить нормально нужно. А потом никто не запрещает вам сделать тот же погреб, но уже внутри построенного гаража.
Гараж с погребом в моей собственности, земля нет