Ищу адвоката для решения проблемы с течью в квартире от ДУКа на ул. 50 лет Победы
Доброго дня!
Возможна подготовка комплекта исковых материалов и представительство в суде. В Вашем случае по карте улица (50-летия Победы) находится в Московском районе г. Нижнего Новгорода.
Вероятно ваш дом обслуживает ДУК Московского района, который будет ответчиком по делу. Следовательно речь идет о Московском районном суде г. Н. Новгороде.
Напишите в личные сообщение или позвоните, обговорим условия.
Можете воспользоваться каталогом сайта.
Консультации не нужны. Нужна работа по подготовку к суду и на самом суде.
Ищите юристов из нижнего новгорода. Или какой город к вам ближайший/ваш. Система поиска на сайте позволяет сделать подборку из конкретного города.