Как получить возмещение кредитов, выплаченных в одиночку, при разрыве отношений с мужем?
С мужем в браке, но не живём вместе. Когда родился ребенок, то муж перестал высылать деньги, на алименты я подала только спустя полгода, потому что ребенок по требованию на ГВ и у меня не было возможности ездить по судам. Мне пришлось оформить кредит, чтобы покупать себе еду, лекарства, ребенку всё необходимое. На данный момент 2 кредита выплачены, а 3 ещё необходимо выплатить. Могу ли я подать иск о разделе всех кредитов, чтобы муж мне возместил половину, так как фактически мы не жили и я выплачивала из сама, а траты были на ребенка, чеки есть? Или возможен раздел только оставшейся суммы, которую необходимо выплатить?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете, если докажете, что заемные денежные средства тратились именно на совместные нужды.
Кредиты ваши, муж тут не причем. Взыскивайте влименты