Скадовск, 17.03.2023, 19:50

Принудительное сотрудничество с ФСБ на таможне - опасность или шанс?

Вопрос №20332466 из г. Скадовск
опубликован 17.03.2023, 19:50
Меня на таможне против моей воли заставили написать бумагу что я хочу сотрудничать с ФСБ после чего мне страшно проезжать через таможню, так как меня сегодня вызывали два раза на допрос, утром когда я въезжал в Крым и вечером когда выезжал, на просьбу отвести меня к начальнику для того чтобы я мог на них написать жалобу, мне просто отдали документы. Теперь я незнаю как мне быть после этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Пишите жалобу в УФСБ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.03.2023, 19:51

Подскажите пожалуйста сайт

17.03.2023, 19:53

Вам нужно составить жалобу в письменном виде и направить по адресу управления.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.03.2023, 19:54
Оценка автора вопроса: