Кто должен оплачивать ЖКХ за непроживающих граждан в муниципальной квартире?
Живу с бабушкой в муниципальной неприватизированной квартире, также в ней прописаны еще 3 человека, но они не проживают, в каком случае они не должны платить за жкх и тд? Или 100% они должны платить?
Начисление УК проводит по числу зарегистрированных лиц. Могут сделать перерасчет по услугам, в случае предоставления справки сдругого места жительства
Если они не живут в этой квартире, то должны уведомить ук об этом, чтобы на них не начислялись ком. услуги. Если они этого не сделали, то должны платить солидарно с проживающими.