Как решить проблему после аварии, если у тебя есть КАСКО и ОСАГО?
Сегодня случилась авария в меня врезался автомобиль моя машина с салона, взята в кредит есть КАСКО ОСАГО чем лечше воспользоваться
Лучший ответ
Смотрите условия КАСКО, по которому в любом случае придется обращаться в страховую, если захотите получить выплату по нему. Там и уточните, что делать по ОСАГО.