Что будет если штрафуют 5 к за место пребывания другой адрес?
Лучший ответ
Гражданину, не прошедшему своевременно регистрацию, грозит штраф от 2 до 3 тыс. рублей.
У меня есть регистрация но я переехал другую квартиру всего 3 дня ещё не успел сделать регистрацию полиция оштрафовал 5 тысяч теперь я смогу получить патент на работу?