Имею ли я долю на наследство квартиры если раньше отказался от участия в приватизации. Являюсь сыном.
Лучший ответ
Отказ от приватизации на право наследования не влияет. Имеете право на наследство.
Да, конечно имеете.
Юрий Анатольевич, добрый день.
Да, вы являетесь наследником первой очереди. Подайте заявление нотариусу в течение 6-ти месяцев после открытия наследства по месту регистрации наследодателя.
Здравствуйте.
Отказ от приватизации не имеет отношения к наследству, тк в наследственную массу входит имущество принадлежашее на праве собственности н/дателю. Подавайте заявление нотариусу в 6 мес срок