Спор о работе учителя - родители разделились на два лагеря
Родители написали жалобу на учителя, что недовольны формами и методами приёма учителя, а другая часть написала противоположное письмо. Правомерно снять учителя начальных классов с должности? Спасибо
Лучший ответ
"Правомерно снять учителя начальных классов с должности? " - из вопроса не видно оснований... Директор должен рассмотреть претензии родителей и принять решение...
Если есть жалоба - значит есть результат рассмотрения. Если не согласны имеете право обжаловать