Какой орган власти предоставляет право на проезд в гаражный кооператив?
Лучший ответ
А у вас есть основания туда проезжать? Это частная территория... Вы владелец гаража? Вам препятствуют? В чем конкретно проблемы?
Это территория гаражного кооператива. Юридическое лицо, зарегистрировано, а закрепленного проезда нет. Приходится проезжать через другой такой же ГСК, больше возможности попасть к себе в ГСК нет. Разве члены нашего ГСК не имеют право на проезд к своей территории? Кто должен предоставить и закрепить право проезда?