Подготовка к открытию салона с гидромассажной ванной - выбор помещения, оформление и поиск специалиста для процедуры
Хотим открыть салон с гидромассажной ванной, кто должен проводить процедуру, как оформить и какие помещения искать под такую ванную
Лучший ответ
Ольга, вопрос объёмный, но решаемый.
Есть ряд требований СанПин, ГОСТы.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией
Спасибо за помощь 👍👍👍👍